Сейчас на машине установлена решётка "12 молдингов", корозия стремительно развивается. Друг посоветовал залить жидкой резиной. Помойму будет отлично

Сейчас на машине установлена решётка "12 молдингов", корозия стремительно развивается. Друг посоветовал залить жидкой резиной. Помойму будет отлично смотрется.
Есть заводская решётка, но пластмасса и три молдинга сломаны.
Что лучше сделать покрасить эту или восстановить заводскую?

C7cO1eN4e8k.jpg
 

Eveprist

New member
Чтоб покрасить хорошо,и краска в скоре не слезла ( не знаю про резину,я красил в цвет машины ) нужно купить хлорное железо ( продают в радио магазинах ) развести его в теплой воде ну и замочить туда решетку,слезет весь этот хром и медь которая под ним - и потом в покраску
 
да в целом не сильно важно колхоз,нет))) я же для себя делал-как мне нравится))) тут самое важное,думаю, чтоб твоя машина нравилась тебе,а ни кому то))) ну и я же пишу,я резиной не пробовал... У меня немного по другому получается) хотя смысл наверно один и тот же, с хрома говорят слазит краска-его надо снимать... Вот я заморочился,долго все это делал-вымачивал. Теперь делюсь опытом,может пригодится кому,например тебе...
 
Сверху