С прошедшими праздниками ребят!!! У кого какая температура двигателя в морозы? И есть ли термостат на большую температуру чем 87 градусов? 2.2

Petruchio

New member
Стабильно до открытия термостата должно быть.Но фактов много трасса это одно, город другая.По трассе есть и ветер встречный )))
 
Многие пишут слегка холодом дует печка а на самом деле дефлектор печки весь в снегу и печка толком не дует.С 2009 на них катаюсь и другой машины не надо штук 10 было и штук 40 на запчасти пильнул ))
 

MVKHolding

New member
нет, печка работает исправно, в машине жара, особенно когда заменил щетки на доп насосе)))
 
Тепло-отдача в этих машинах огонь дело в другом если у тя возник вопрос про температуру,то тогда возьми термометр и щелкни им везде и посмотришь кто тебя обманывает
 

OptimaMiser

New member
М104,всегда такая темп.за бортом -23.и в -35такая же

-BVxQ8yjX48.jpg
 

Evgeny_UIA

New member
Самое правильное смотреть темп. Электро щупом на моторе в разных точках, желательно чтобы щуп был с изоляцией.

Т.к. может врать тупо стрелка или сам датчик, или термостат, или муфта заклинила и т.д.
 

Kolyabis

New member
Было ночью - 35 и ниже. Весь двор остался стоять за редким исключением, а я уехал. Термостат новый Benr. В машина жара. Двс 111960
 
Чтобы проверить проблема ли в термостате потрогай на прогретый мотор( но до 87 градусов) шланг, который заходит в радиатор сверху справа, самый большой. Если он немного тёплый значит не верно отрабатывает термостат.
 

PaDLiK

New member
нижний и так будет холодный. Вход в радиатор сверху. Пока жидкость дойдёт донизу уже остынет .
 

UnBroken

New member
На улице +10, в пробках городских всегда так, по трассе чуть-чуть больше 80

uU7ys3V4UCM.jpg
 

Интим

New member
Я так 3 термостата поменял,пока датчик температуры оригинальный не поставил
 
У меня тоже 90 держит в любой мороз двигатель только сверху накрыт кошмой перед не закрыт, а у тебя нет газа случайно у меня у соседа на лупаре такая ситуация была газ стоял редуктор не правильно подключен был
 
Сверху