Ребят в чем может быть причина? В машине пахнет бензом! И многие это тоже замечают! Возможно ли из-за выхлопа? у меня убраны каты + резонатор, стоит

Добрый день всем! Ребят подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? В машине пахнет бензом! И многие это тоже замечают! Возможно ли из-за выхлопа? у меня убраны каты + резонатор, стоит АМГ банка.... И еще в том году под горловиной бака была дыра, диаметром в 5 мм, я ее заклеил, и все же не могу понять в чем причина.... подскажите пожалуйста! Е500 если что, если имеет значение!

TmsC95jjRnk.jpg
 

Arturka Tyshov

New member
Ну тогда друг незнаю...у меня было такое но чуть по другому Как Избавился сказал...
 

Jamming

New member
с левой стороны под баком выходит две трубки - это обратка топлива, проходят они через кузов- нужно смотреть снизу под машиной, так вот на них одеваются резиновые шланги, от времени они трескаются и начинают травить топливо, может и в багажник попадать, бывает что они могут слезть немного и опять же выбивать топливо.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Крышка бензобака открывается нормально?у меня такая тема была...полител датчик,который газы вытягивает с бака,и бак сплющило от вакуума и пробила бак....т.е. крышка если оттягивается с усилием значит такая беда у тя как у меня
 

vovulka

New member
короче вот, со шва пропускает..... Как можно решить как думаешь? Только заменой?

GJmTdoMe9RM.jpg
 
наверное замена. По идее заварить можно, но это надо чтобы топливо испарилось и наверное мыть чтобы не вспыхнул. Проще поменять. Будешь новый брать пускай сразу в него воды нальют, проверишь не страдает он подобным.
 

GalaxFuster

New member
тебе сначала нужно найти сварщика который возьмется за все это. Потом снять патрубки, и нужно найти средство которым можно отмыть весь осадок, отложения внутри. Прочистить потом патрубки.
 

screamer

New member
слушай, сейчас ездили на шиномонтаж, подали воздуха, бак даже вздулся немного, но так и не потек не откуда.... Только с горловины, с уплотнителя крышки.... А так больше негде! Возможно что с горловины слегка подтек и вниз ушел бензин?
 
Сверху