Ребят такая беда. Виляет зад когда по трассе едешь. Я понимаю что это могут быть тяги или что то другое но нужен точный ответ что может быть. Спасибо

Q/s

New member
При нажатии и отпускании педали газа виляет? Плавающие или рычаги,
 
у меня при скорости 70и выше при отпускании газа передок начинает в стороны водить, спереди ходовку перебрал. Может такой ефект давать задняя ходовая? АКПП.
 
У меня была причина в убитых подшипниках ступиц задних. Виляла туда сюда почти всегда, особенно когда колёса попадали на мокрый асфальт
 

wEdL

New member
Тоже швыряло. Купил комплект задних рычагов ( Lemf), четыре Сайлента подрамника, плавающие, новые резинки поперечного стабилизатора, аморты, пружины и все прошло.
 

maxiger1

New member
Авто с задним приводом болезненно относятся к сухостью саленблока попробуй заменитьэто несложно
 
Стас, можно попробовать проверить задний развал, выставить колеса ровно, возможно из-за этого сползает с дороги! Но мне перед регулировкой пришлось поменять все тяги! Проверяй, пробуй. Удачи!
 

kpv

New member
и такие мысли были братан, но больше грешу на плавающие
 

extra2005

New member
у меня при скорости 70 и выше при отпускании газа передок начинает в стороны водить, спереди ходовку перебрал. Может такой ефект давать задняя ходовая? АКПП.
 

AiK

New member
а я думал особеность АКПП, типа тяга ззади пропадает, и машину тянет назад )
 
Сверху