Ребят такая беда. Виляет зад когда по трассе едешь. Я понимаю что это могут быть тяги или что то другое но нужен точный ответ что может быть. Спасибо

Всем привет. Ребят такая беда. Виляет зад когда по трассе едешь. Я понимаю что это могут быть тяги или что то другое но нужен точный ответ что может быть. Спасибо заранее.
 

andre111

New member
Точный ответ тебе через интернет никто не даст. Едешь на подъемник и все смотришь. И скорее всего там всё в комплексе
 

stroyip.ru

New member
Качни машину за багажник,если дохлые стойки качнется ещё несколько раз...
 
Сзади 5 рычагов на колесо 9 сайлентблоков из которых один плавающий и один шарнир на тяге схождения, как ты хочешь узнать точный ответ? Плюс 4 подушки подрамника.
 

girl4look

New member
У меня была такая ситуация амортизаторы устали, замена всех рычагов не помогло.
 
У меня на балки было ухо сломано долго понять не мог ходовка как новая а на скорости жопа начинала подвиливать потом заварить прешлось и всё хорошо .
 

baseplace

New member
Развальные тяги могут давать такой эффект. На них наконечники умирают. Было такое. Либо плавающие
 

Necrian

New member
В натуре детишки, если что сразу истерика, едь в сто и плати бабки, мужики так делают!

C7LfvU0TQAM.jpg
 

mister-kott

New member
вот именно мужики делают сами, а вот те у кого руки не с того места ростут едут в сто
 
Сверху