Ребят гофра с воздушного фильтра выведена на зиму так.Влияет ли это на расход топлива?Мотор

у меня правый по ходу движения стоял на машине, а левого не было. Я вырезал из канистры, поставил, все четко. И охлаждается лучше теперь
 

som_80

New member
вот там справа видно)

1przg3DaDdc.jpg
 
Скажу тебе так...чем прохладней воздух тем больше в нем кислорода и это хорошо для горения топлива....тока вот щитки бы поставить родные и гофру родную в ибеале
 

RedStar

New member
в сильные морозы например ниже сорока...можно посто гору снять и все...щели в щитке достаточно для потребления воздуха будет...но вот я кстати когда попал в минус пятьдесят чет даже забыл скинуть гофру...дубово чёт было...но ехала машина отлично...у меня как бы все щитки стоят и боковые моторные изащита картера родная железная

UcuOBn9lF-k.jpg
 

vll

New member
а ты шо думаешь почувствуешь сразу как на двух цилиндрах ?
 

Chep

New member
Епть, шо за мегафизики собрались, особенно смешно про то что в холодном воздухе больше кислорода для зимы это минус, ибо мотор будет дольше прогреваться, ну это самое простое, вообще на зиму берeтся воздух рядом с выпускным коллектором
 

screamer

New member
На какой то машине была даже заслонка и зимой перекрывала подачу воздуха с улицы и открывала малую трубу подачи из подкапотного пространства, помоему это был уаз
 

denvep

New member
Посмотри как родной стоит и как ваш колхоз, весь песок, пыль, вода, снег и всё остальное дерьмо прямиком в воздухан
 

ramzay

New member
вот я и пытался донести до автора в первых строках эту мысль....
 
Сверху