Ребят есть несколько вопросов и хочется услышать отзыв настоящих владельцев 124 мерс с дизелем будь то с турбиной или без до 3л. Насколько это

Ребят есть несколько вопросов и хочется услышать отзыв настоящих владельцев
124 мерс с дизелем будь то с турбиной или без до 3л. Насколько это надежная машина? самые геморройные места и уязвимости ?
Расход топлива какой у вас
И насколько надежный автомат? или же лучше все таки механика?
 

Samonr

New member
У меня 601 двиг 95 года рест, 2л радует что расход топлива маленький, но слабоват движок 75 лошадок, самый гемор это свечи накала точнее их замена
 

Onan45

New member
там при "откручивании" можно их сломать и придется сверлить долгая история, если мастер нормальный то проблем не будет мне за 3000 поменяли
 

violinka

New member
Дизеля у меня не было, зато бензиновый уже по счету третий, скажу так, самое главное это кузов, что бы был не гнилой, это одна из основных проблем у этих машин. Что надежнее автомат или механика зависит от стиля вождения, правда у автомата есть и свои минусы, такие как не самая плавная работа и задержки при переключении
 

Yoshmitsu

New member
менял свечи спокойно выкрутились, заплатил 800 р. покупал бош одна 320 р. Единственный гемор был с реле свечей накала, пока не поменял.
 

som_80

New member
ну это да, но мой 124 доживает кузову хана до весны и все по этому не стал заморачиваться
 

dr-support

New member
Был 602-603. 3литра и турбо 3литра и 2,5турбо и не турбо сейчас 605 и 606 при правильном подходе вообще без проблемные движки и расход и обслуживание копеешное + комфорт Мерседес
Правда некоторые дебилы и их умудряются усасать при том что если вовремя менять и лить нормальное масло он миллион проходит
 

Spy79

New member
У меня 605 мотор никаких проблема по двс не было за два года!Там нюанс один кузов)а так своевременно менять масло и фильтра и все будет хорошо!расход смешанный давая под сраку 7литров
 

Postal23

New member
Карочи бери дизель.главное не убитый.хотя хорошый дизель мерс не продаеться.
 
Сверху