Прошу совет не знаю что мне выбрать между дизельнным 2.0 или 2.5 124 Мерином... Так как нужен исключительно дизель то я не знаю их разход топлива и

Fafa Fafa

New member
Всем Добрый вечер!
Прошу совет не знаю что мне выбрать между дизельнным 2.0 или 2.5 124 Мерином...
Так как нужен исключительно дизель то я не знаю их разход топлива и какой будет надёжнее,Напишите пожалуйста ещё их разход дополнительно, и жду помощи, так как даже не знаю их реальные максимальные скоростя и тд....
 

s7en

New member
Был у меня двух литровый он вообще не едет!но экономичный 5-6 литров на 100! 2.5 на литр больше расход,динамика чуть лучше! Но как выше сказали лучше 3литра!вот щас в поисках
 

Tink

New member
какая воопще реальная максималка в 2, 2.5 и 3 литровых двигателей?)
 

Arturka Tyshov

New member
я понял, то есть лучше взять 2.5 и несмотреть на 1.5 -2 литров разницы, будет за то шустрее))
 
Вот мне бросили...но это же все при новых...)

rrsA5lRISw4.jpg
 

Dronni3d

New member
если берешь дизель, забудь о динамике и скорости. Дизель другим хорош. И не гоняться берут его люди. У меня 2.5, 88 г.в. По расходу ничего плохого не скажу. Зачем тебе информация по максималке, ты в гонках собрался участвовать? У меня на спидометре например 200. Все зависит от состояния двигателя, как с ним обращались. Я так предполагаю, что можно найти 84 г.в. в состоянии лучшем чем какой-нибудь 95 г.в.
 

Azan

New member
нет я просто хочу узнать для себя, да и канешно же не хочется рвать двигатель, да и еле ползти особо тоже не хочу....
 

Graff Graffov

New member
))) По-любому быстрее, чем пешком или на велосипеде))) Динамике не ахти, хотелось бы попробовать на турбированном, для сравнения. Но там и расход поболее скорее всего.
 
Сверху