Продам хром кольца на печку 1000 Ручка кпп 4000 Руль 25000 Заздняя оптика Халла блэк 12000 Магнитола пионер 88 легенда автозвука 8000 Админу

Привет всем)
Продам хром кольца на печку 1000
Ручка кпп 4000
Руль 25000
Заздняя оптика Халла блэк 12000
Магнитола пионер 88 легенда автозвука 8000
Админу респект
Отправлю в любой регион
#W124

_0j0ahcqshc.jpg
 

Manson

New member
да юля кому объяснять . В этой группе всю жизнь так было . Все беспонты пиздят в коментах, а реал ныне ценители пишут в лс и покупают
 
конечно, когда балла нет ценник пиздос . И когда 124 за 50 кусков еле купил ценник пиздос .
А когда машина стоит пол ляма и ввше, почему бы и нет . Это все я покупал сам за такие же деньги себе, искал годами и месяцами. Просто продаю машину, выгоднее продать без них чем с ними
 

Realtymen

New member
тут дело не в том что базарить в коментах каждый может, а в том что реальная цена этим зп, ниже той что ты указал, вот и все!
 

garvardakk

New member
ты и в жизни такой борзый или только с дивана, ты вообще меня знаешь чтоб оценивать моё финансовое состояние?
Продавец в праве ставить какой хочет ценник, на мой взгляд они задраны,удачи в продаже.
 
я не спрашивал мнение людей о цене. Я выставил на продажу . Кому интересен товар тот пусть и пишет, а кто хочет хуйней пострадать тот лесом пусть идёт .
 
Сверху