Продам своего друга Ярославль 400тыс. 89622133240 Сергей 3.0 объём механика 1992 год Я хозяин Звоните или пишите в л.с

Bigg

New member
ну что вы усираетесь, ке имеет голову у 98% пользователей и это факт!
 

Necrian

New member
Меня тоже ке не смущает!!! Наоборот тема как хочешь так и настроешь. Хочешь зверь хочешь черепаха!!!))) Лучше карба и эл. инжектора!!! Всё в твоих руках при наличии инструмента и головы!!!)))
 

svale

New member
Но 400 много! Был бы хотябы 1996г. И фото салона! А то пневма есть вид есть а что внутри не ПОНЯЯЯТНО!!!
 

veselkin

New member
Я знаю миллион процентов что последние машины выпустились в 1996 году поэтому когда я приехал на наш местный авторынок и увидел W124 и хозяин мне придоставил все документы с 1997г выпуска я не поверил потому что 1997 начали выпускать лупатого!!! Погугли друг!!! Ты мало осведомлен!!!)))
 

jadore

New member
В 1995 году автомобили W124 с кузовом седан уступили своё место в модельном ряду фирмы Mercedes-Benz следующему поколению семейства E-класса W210; Вот что мне предоставил Гугл
 

Skromniaga

New member
Надо больше низких 124) да дороговато, но выглядит шикарно, удачи в продаже) а 103 мотор это культ, не один 104 не даст на выхлопе таких прострелов как старый добрый КЕ)
 

dgboss

New member
спасибо)выхлоп кстати сварен из компонентов от брабуса прострелы есть только с 5 тыс оборотов
 
у меня у самого 124 раньше был на КЕ правда на 102 моторе, на прямой трубе 70 от каталика и до выхода, хлопал будь здоров)
 
Сверху