Продам редкие разноширокие оригинальные диски АМГ ( AMG III )на Мерседес ! Диски ровные, в заводском окрасе (в покраске или реставрации не

Продам редкие разноширокие оригинальные диски АМГ ( AMG III )на Мерседес ! Диски ровные, в заводском окрасе (в покраске или реставрации не нуждаются), не варились, не катались и не грелись, практически без бардюрной болезни ! В комплекте - диски, болты к ним, а так же комплект секреток, колпачки в центральном отверстии и хороший бонус - резина michelin 225/45/17 7.5J et37 и 255/40/17 8.5J et34. Но резина - перед в хорошем состоянии, зад лучше под замену, при большом желании сезон проедут. Диски стояли на w124 подойдут и на другие модели Мерседес .
Цена 30 000 рублей .
Без резины 30 000 рублей .

I4jPzZWawSU.jpg
 

puponets

New member
да, берете диски - резина в подарок, не хотите с резиной, сниму, отдам без неё . Но цена от этого не изменится
 

DLag

New member
оригинал amg в хорошем состоянии, к сожалению, дёшево не могут стоить по определению, да и 470$ за них это хорошая цена, тем более покупателю не нужно будет заморачиваться с покупкой и подборкой болтов и секреток, все идёт в комплекте .
 

likatya

New member
да я понимаю что амг и все дела болты итп .. но это дорого ! Я на данный момент ищу такие или же похоже 20 руб я могу предложить тебе за них максимум нахожусь в Щелково
 

ALENA27

New member
да нормальная цена, тем более резина жирная, за 20ть пусть берут овальные с мёртвой резиной
 

XaMMu

New member
У меня стоят такие-же, на 124 лучше диски не найти . Цена вполне себе адекватная

7mRhoi7RQ8M.jpg
 
Сверху