продам отличный мотор м104 2.8 литра 193 л.с покупал для себя установил и ездил без нареканий, пробег родной 167 тыс.км смотрели с камерой цилиндры

hopertveyk

New member
Друзья, ну подскажите пожалуйста, что может быть. Когда работает двигатель, на пару с ним есть какие то звуки, типа что то постукивает постоянно, где ремень и ролик, недавно менял сам ролик, может что то случилось? Мне сказали цепь типа, но не знаю, точно или нет
 

serg57

New member
тоже вода в блоке, машина стаит уже давно и вот завтра пойду греть, второй год на воде и даже в крещенские морозы блок не лопнул, в этом году не стану рисковать солью если конечно мотор уже не умер
 

ksylite

New member
вот вы ебанутые )) на тосол бабок нету ? я раз до крещенских морозов ижак сапог оставил с водой, двигло живо, радиатору помпе не повезло ))))
 
при этом я его в теплом боксе оставлял, он только на 2ой день отошел, че ты там греть собрался ? Горелкой еще поди ?)))
 

sevak

New member
ничем, просто запущу мтор до рабочей температуры и закрою капот и потом переодически буду его запускать и все отогреется, у меня это не в первой и вода это вынужденая мера да и в целом вобще похер что с ней случится. Заебала меня эта машина и избавлюсь я от нее тока через чер мед, до чер мета ей еще лет 5 как минимум поэтому буду мучать
 
Сверху