Продам 124 4.2 с чистыми доками, акпп, аср, люк работает, салон кожа чёрная электро сидения с памятью, электро шторка, кузов в одном месте

TheWanderer

New member


ZizHFE_qPyk.jpg
 

AiK

New member
ну и чем они устарели?тебе гаджеты надо или на себя рассчитываешь? хорошо,покатался на многих.
 

evsa

New member
у меня соната была 206 лошадок,американка,да,ты прав все быстрее адаптивнее,пушка короче,а мой святоша мне душу греет,он целый почти и в родной краске

ZQVinHFfeL0.jpg
 
у нас мобилизация,я не приеду за ним,а так мой хотят два человека забрать он в оригинале просто 2.3 на ке.
 
тебе тут не кто сказки не собирается рассказывать, покажи идеальный 124 за 300 может лет 5 назад ещё да, а щяс мусор по 500 продают
 

anita_kaplan

New member
Ребят забейте, гарик уже давно понял что ведра и запчасти от них покупают за бешенные деньги, раньше ценники были адекватные, а раз уж покупают почему бы и нет
 

yushania

New member
за сколько продали по чесноку? Мне интересно потому что некоторые утверждают что за нее сотка это красная цена. ))
 
4.2 днём со гнём не найдёшь, 300к за относительно живой кузов это хорошая цена, под проект или восстановление отличный вариант, а кому дорого, просто не нужна тебе такая машина браааат
 

desybenry

New member
Пизлец вы че там ебанулись шрот толкаете за такие бабки сожги её
 
Сверху