Помогите разобраться! Бытует мнение на авито что ромашки R16 7,5j это просто ромашки, а ромашки R16 8j это уже от волчка и цена у них на порядок выше,

Помогите разобраться! Бытует мнение на авито что ромашки R16 7,5j это просто ромашки, а ромашки R16 8j это уже от волчка и цена у них на порядок выше, так вот вопрос правда ли 8j ставили только на е500 500е или это хитрый маркетинговый ход местных авитологов?

VTEhNpRszGs.jpg
 

Replicator

New member
Насколько я понимаю диски от е500 были не только на е500, на других моделях ставился такой же диск. Но тем не менее они редко появляются в продаже, поэтому цена на жадность продавца.
Ромашки 16*7,5 от 140го, и чтобы они хорошо смотрелись в арке нужны проставки.
Самые редкие динозавры 16*7 ищу третий месяц безуспешно.
 

Всадник

New member
чтоб.норм смотрелись, поставил от 210 ет41 7.5j на перед и ет34 8j назад, а 7j которые ты ищешь они с модели е420 ет46, такие тоже были где то валялись но рисунок немного пузатый )
 

NorUbamma

New member
неее, при 8 ширине и моей посадке et30 начинало слегка чиркать при загрузе. Т.е диск когда наружу полез, при 34 то нечего переживать, при загрузе же колесо в арку прячется
 

Gugan

New member
вот как раз самое оно, и бока не закидывают в отличие от 8j et34 и крыло не задирает

KE6NDH5ISCA.jpg
 

Realtymen

New member
у меня были одни диски на обратной стороне было написано 93,а потом я купил от лупаря 99 года диски на обратной стороне такие цифры есть
 
Сверху