подскажите какие передние фары купить. интересует неоригинал. может кто покупал недавно

подскажите какие передние фары купить. интересует неоригинал. может кто покупал недавно?
 

FreeLancer

New member
Я думаю что ты не согласишся)

XoXMGpRMIGs.jpg
 

inSect

New member
сразу чтобы тебя не огорчать, скажу цену, 200 босых за две, без ламп и розжига. Но могу сказать что фара оригинал, стекла китай но хорошего качеста(стекло). Линзы тоже конечно оригинал, но опятьже хорошего качества
 

Rapide

New member
Виктор, китайская линза с ксеноном светит не лучше свечи, зажигания. Это китай, кастом или завод?
Я присматривался/приценялся к модулям хелла, на прошлой неделе. Даже нашел кто стекла выровняет, убирет рассеиватели. Но надо еще почитать что закон про это все думает, не хочу с гайцами заморачиваться. Да и не решил ещё надо оно мне, может не моё это??. А блоки розжига у меня есть. Маде ин джапан. Вот думаю продавать или оставить?.
А готовые китайские линзы смущают дико. С одной стороны цена,, с другой качество.
 

VPsite

New member
У меня TYC фары стоят, поставил ксен 4300К,меня устраивает,встречные не ругаются, гайцы тож ни разу не спрашивали
 

DLag

New member
не забываем что все ща делаеться в китае... один нюанс, есть так называемый подпольный китай, есть заводской... эти фары собраны на заводских фарах бош, за основу стекол взяты китайские хорошего качества, после полернуты под линзу.. китайское ...авно, под полировкой под линзу, просто колется... линзы также китайский завод а не подпольнное производство. Так что делайте выводы. Линза все равно всегда лучше дает свет и пятно рассеевпния.. и могу поспорить что даже оригинальный бош 124мерса, не будет так светить как ксенон в линзе.. даже если поставить обычную галогенку в линзу, она будет лучше
 

denvep

New member
ну я вообще в целом, что у меня фары неоригинал и с ксеном,светят хорошо и не слепят,и я их бу брал,т.к. у моих Хэлла отражатели облезли,а бу оригинал дороговато просят для меня
 
и еще, при хорошей линзе, хорошо настроенной, даже 5600 не будет бить в глаза встречке. Просто у нас минталитет людей такой. Чем больше кельвинов и люминов, а ьакже дешевле линза, то это есть бог на дорогах... а еще если поднимут свет ближжнего как дальний, то это ваще ......
 

Prophet

New member
а есть фото где это всё стоит на авто?!тоже думал линзу влупить
 
Сверху