подскажите что за катки,может кто знает

serhij

New member
есть одна проблема - одни смотрят ютубчик со «знающими людьми» в виде клоунов-блогеров а другие своими руками ковыряют эти машины)))) давай ка расскажи мне что такого уникального поршевского в волчковой подвеске в сравнении с 420 со спортшасси и подкачкой жопы.)))) или от пятилитрового 129 чем он отличается))) Дрочить на картинки и владеть и ремонтировать совсем разные истории, удачи.
 
кто сказал, что я дрочу на кортинке, я может быть и не ченю авто, но читать я умею и да могу послушать людей которые знаю в авто больше чем я.
А ты кроме как про балаболить ни привёл не одного существенного доказательства, что там не подвеска не разработана компанией порше
 

mailmartines

New member
я не обязан вам ничего доказывать, могу лишь посоветовать пользоваться первоисточником информации а не выдумками разных товарищей. Ещё раз повторю свой вопрос - скажите конкретно чем отличается подвеска пятилитровой машины от к примеру 4,2 либо 129 которые с Порше не связаны вообще никак. У ваз 2108 больше шансов на причастность к этой истории.
 


jCL3Sgdk8Ok.jpg
 

kissqa

New member
https://www.avito.ru/ryazan/kollektsionirovanie/143_herpa_mercedes-benz_e-class_w210_2010462690?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 
Сверху