поделюсь и своей историей восстановления 124 купе)))) уже откапиталил двигатель 3,2 литра, коробку 717.440(да именно эту механику, приженили, но

Nadin-ka

New member


Vv_WiDEZEic.jpg
 

Lussia

New member
Ага, за то орут не дорого содержать эту машину, китаем напичкать может каждый, а оригинал иди закажи офигеешь с расценок
 

inostranec

New member
о даа,вчера глянул сколько стоят привода,и задняя банка,ибало чуть не сломалось
 

Burns

New member
Вот вот, смотрел сколько бампер стоит оригинал, я 2 месяца должен работать без еды > за то когда фонари оригинал выставил на продажу люди 1к предлагают > он новый стоит денег, с чего взяли, что я за даром отдам
 

useless

New member
та вот то-то же,реально даже те запчасти которые покупаешь как б/у,но они тебе не пригодились,хер потом продашь(((у меня куча всякого барахла которое завтра пойду выкину,а денег потрачено там нормально((ну и в конце концов если зп не сотка в месяц как минимум,то напрягает тот факт что почти всё что ты можешь купить,это б/у((ну кроме ходовки и мелочёвки типа ремней роликов и т.д
 
по сути да, но за хорошие запчасти даже б/у просят хорошие деньги, на китае далеко не уедешь, по дешману машину в порядок не приведешь
 

Sakic

New member
огонь я бы сказал, если не покупать на последние деньги и не хлам мертвый
 

Vita

New member
ну меня даже не хлам мёртвый и не купленный на последние деньги потрепал плотно за три года и морально и финансово))))продал пару дней назад,и по ощущениям будто я на отдыхе
 

Istoniz

New member
да ладно, один фиг это дешевле, чем за новую кредит выплачивать
 

Elena567

New member
благо я нахожусь на том человеческом дне где кредиты таким не дают,по этому соблазна нет))))я просто вот к чему,к тому что многие не готовы к этой машине,не физически не морально,и куда на форум не зайдёшь везде одно и тоже,запчасти копеечные,всего горы тачка не убиваемая!!берут а потом вешаются,как я)))))я уверен что я к мурзу ещё вернусь,и конечно уже более подкован,но как к машине выходного дня,не более,и то наверное даже как к машине разок в месяц зато как говорит мой друг мерсовод "так хоть не скучно")))
 

Mr.Redwolf

New member
вот вот, надо быть готовым к этому, думаю даже, что мозгами созреть, я прежде чем купить 3 года изучал, что к чему, из них 2 года искал авто
 

som_80

New member
а ты глянь сколько оригинальные поршня, кольца сцепление и и.д. Стоит)))
 
Сверху