Перед покупкой дисков долго изучал заводские параметры, отзывы, форумы. В итоге купил ромашки (8j et34 16). Решил примерить и немного расстроился-

pelmen

New member
Всем привет! Перед покупкой дисков долго изучал заводские параметры, отзывы, форумы. В итоге купил ромашки (8j et34 16). Решил примерить и немного расстроился- диск почти в плотную к стойке стал (но не задевает). Хотел 225/55 резину одеть на них, но боюсь будет тереть. Кто сталкивался? Как быть? Всем добра

_ObAWibXYh4.jpg
 

Toweleeeie

New member
С резиной задевать точно будет! Спасут проставки и болты колесные подлинее. Параметры диска у тебя для волка А у е500 чуть чуть другая подвеска.
 

VPsite

New member
будет, 205/55/16 только не трёт. У меня два комплекта таких было. 10000% инфа.
 
тут чел даже утверждает что 225 тереть не будет... вообще, у меня 215 55 было. и ничего не терло... может резина маломерка? а может там было тютелька в тютельку...
 

Doswedan

New member
ну как маломерка? Это же не тапки)) я первые такое диски и купил по той причине что на них стояла 215 55 16, она терла... А диски оч понравились, пот и решил рискнуть.. Но бока закидыыают они писец
 

virusnix

New member
ну может особая партия я просто Шиномонтажом занимаюсь уже 8 лет) бывает конечно что плечо шины разное но не сильно..
 

Altair Zzz

New member
ну может она была как раз на пару мм уже и вот так поэтому. вообще триангл к примеру тр968 маломерка. говорят 245 по размеру как 235
 

autography

New member
Не нужно бабушку лохматить. Всё хорошо будет. В данный момент стоят 8j et34 17 с резиной 225 45 и ничего не цепляет. Между диском и амортом палец не проходит. Но все крутиться и ездиет. 225я резина по ширине как 8 дюймовый диск. Плюс аморт уходит под наклоном. С какого фига что то должно цеплять.
 

adamsmith

New member
я с 17 года на ней, аморты не трогал. Так что давно менялись скорее всего
 
ну за планируйте замену. Амморты по идее раз в 100 тыщ надо менять даже если они без видимых повреждений. Там жидкость расжидается.
 
Сверху