Парни Появилась такая проблема у меня на 124.В пятницу заглушил авто и больше запустить его не смог.Думал стартер накрылся отвез к мастерам поменяли

andre111

New member
Парни всем привет.Появилась такая проблема у меня на 124.В пятницу заглушил авто и больше запустить его не смог.Думал стартер накрылся отвез к мастерам поменяли якорь они.Но машина с ключа не заводится,только на прямую замыкать надо было.Поехал к автоэлектрику он начал разбираться сказал что контактная группа.Все сделал по катался день где-то все было без проблем а и он сказал что замок зажигания весь разбитый но что менять его надо не сказал.Вчера началась такая история ключ не могу повернуть чтоб запустить машину.пока ключ в скважине замка не дергаешь туда сюда.И то может запустить а может нет.С автозавода запускает без проблем.В чем может быть проблема кто подскажет может у кого такое было
 

TheWanderer

New member
Я не понимаю в чем вопос? Автор, ты сам пишешь что не можешь повернуть ключ в замке зажигания. И что по твоему нужно поменять? > Я думаю задний бампер, 100% поможет. Народ, вы совсем думать разучились? Или это стеб?
 

AReva

New member
пишет электрик сказал что замок весь разбитый, но то что менять нужно не сказал >
 

AReva

New member
уважаемый я спросил у специалиста нужно ли мне менять полностью замок.На что получил ответ.Что он разбитый но работает.Поэтому у меня возник вопрос возможно проблема в чем-то другом.
 
реально стеб что ли? Если у вас ключ не поворачивается в замке, как вы думаете, в чем проблема может быть?
 

Svetych

New member
а фиг его знает.
Мне такой попался.
Думал в личинке дело, снял ее а замок не поворачивается.
 

Denchik

New member
нет сам замок был не исправен.поменял сегодня на другой все работает как надо
 
У меня было такое что не мог провернуть ключ в замке ни кто ни в каких чатах не дал дельный совет решил просто сделать новый ключ и мне это плмогло
 

Lussia

New member
Поменял (правда, не сказал, что за авто, бензин или дизель) замок и помогло - отлично! На бензинку это пока вроде не проблема. Только теперь личинки не под один ключ, да? А так, может замена личинки или контактной группы помогли бы. Отдельно что-то вроде не дорого.
 
Сверху