Парни кто знает, если продать своего Мурзака, и добавить тысяч 200, можно ли купить машину лучше, Тайоту камри допустим 2003 год. Админ пропусти.

romanelber

New member
Парни кто знает, если продать своего Мурзака, и добавить тысяч 200, можно ли купить машину лучше, Тайоту камри допустим 2003 год. Админ пропусти. спасибо!
#W124
 

torichelli

New member
Ты любишь автомобильную марку Мерседес? Подписывайся! Ссылка у меня в закрепе! Зови друзей!
 

mandenn

New member
Ты любишь автомобильную марку Мерседес? Подписывайся! Ссылка у меня в закрепе! Зови друзей!
 

Bazz

New member
Я понимаю добавить тыщь 200 и взять более добрый 124 (если ещё найти), но на вафлекамри нееее
 
Если и смотреть в сторону японца - то смотри в сторону crown majesta в 150-170 кузове.
За 350-400 можно в афигенном состоянии найти, будешь себя как король чувствовать.
А пересесть с 124 на камри, это как пересесть....
С мерена на камри :D
У меня для такой ситуации даже аналогий нет:D
 

autography

New member
их очень много, но в отл. состоянии стоят они пол ляма. 124 тоже ржавеет, каждый год нужно что-нибудь красить, а на 210 еще больше нужно красить я думаю, судя по отзывам
 

zy

New member
за 350 косарей? Да нехрен он нужен и продать своего? Тогда где логика. Машину хочется свежее взять, понятно, что лучше новой нет, но все же хочу совета
 

Kotoffsky

New member
я не говорю о кемфорте, мне нужна практичность, пофиг что ведро, главное чтобы не сильно гнила и ехала
 

klop

New member
выбирать надо нормально, а не брать шильдик за сотку.
 
Сверху