пацаны кто заказывает у данногоый человека запчасти будьте внимательны!!! Не давно заказывал у него расширительный бочок и датчик дтож датчик пришёл

Almetro

New member
всем привет пацаны кто заказывает у данногоый человека запчасти будьте внимательны!!! Не давно заказывал у него расширительный бочок и датчик дтож датчик пришёл все хорошо а вот бочок не тот хотя сказал говорил что мотор 2 8 а пришёл совсем другой ладно подумал я может фото нужно было прислать! Но вот не давно написал ему пришли тот же самый датчик что и в прошлый раз прислал фото датчика все говорю вот такой все хорошо пришёл забирать датчик положил не тот 1500 на ветер предложил решить проблему как то ниче не пишет и игнорит не солидно и не прилично так что пацаны внимательно с этим особой!!!!!!
 

medved

New member
Да тут многие на него жалуются,давно его уже в ЧС добавил,в группе отзывы о нем есть негативные
 

Olga I

New member
Не советую связываться,ни с ним,ни с его напарником,неохотно берут товар некондицию на возврат(я сам с Питера),а потом ещё и не довольны
 

Tink

New member
тебе то вообще у нас продаж нет
Отдыхай!!!!

_9Y1eBFkTD8.jpg
 

Lamar

New member
Вот как раз пример из работы товар в наличии,но когда узнали что я им возвращал гудящий редуктор закрыли продажи для меня
 

Tanya_D

New member
ты ротик прикрой свой,а то отдохну я тебе,я высказал своё мнение и не оскорблял ни тебя,ни напарника твоего
 

Alchemist

New member
я писал в личку тебе как будем проблему решать ты молчал и ниче не говорил че молчал то? По человечески было бы если то просто выслал этот вонючий датчик за вонючие 500 р и все ниче не было бы если ты жмёшься проблемы твои сам накосячил и просишь возврат
 

danyic

New member
зачем мне делать возврат? За твой косяк ты нормальный? К людям нормально относись
 

Replicator

New member
Заказывал у этого человека тросик газа и тросик спидометра на 102 мотор в переписке указал что у меня стоит карбюраторная модель.Тросики пришли,ну тросик газа оказался короче! скорее всего прислали от KE-Jetronic. Разумеется я ставил не сразу и он не подошёл оказался короче по длине обменять отказались. По поводу троса спидометра не могу нечего пояснить не ставил даже так как нету времени. Надеюсь что он подойдёт.
 
Сверху