Пацаны когда едишь перед плавает из за чего может быть ?? Админ пропусти пож

Okmedia

New member
http://vk.com/romahkin33_ru Группа ВВ Закрытая, кому интересна тот подаст заявку... Много тырят музыку! кто в ней не подписан.... Вступаем, много нового, сами услышите... Искал крутую группу? Я ее сделал!
 

vopros001

New member
Парни у меня жрет резину переди иподдомкратил определил рулевые наконечники и тоже плавает бывает но у меня ещё и подрамник сзади отгнил(((так что вариантов куча и кстати трогаюсь с места стук идёт как будто кардан бьется о кузов подвесному извиняюсь тоже пизда )))но я все таки склоняюсь в оторванному подрамнику так как газуешь ощущение одно колесо вперёд другого бежит ))но наконечники тоже надо менять теперь ищу заебался вкладывать купил если честно тачку за айфон и теперь ебусь поменял дохера чего только вот то капля в море не осуждайте буду вкладывать и доводить до идеала машина гараже не езжу короче вот так не думайте что жалуюсь просто наболело((даже донора купил лючше)))

mQDKYsxUxrU.jpg
 

billgates47

New member
Cальники ????????? .....уяльники мне жалко вас всех неужели вся страна одни рукожопы меняйте СЙЛЕНТБЛОКИ или рычаги в сборе развал делайте и плавать не будет
 
Резинки стабилизатора надо менять и подшипники ступицы подтянуть,а все что написано сверху ебола полнейшая,саленблоки на передних рычагах практически неубиваемые,а люфт с редуктором это пиздец смех,еще напишите салазки люка сломаны
 

Hronos

New member
судя по всему ты совсем не шаришь, раз считаешь, что втулки стаба играют большую роль, чем сайленты, люфт рулевого редуктора и рулевые наконечники. не позорился бы.
 

Dronni3d

New member
Ребят, у нас в любом сервисе диагностика подвески стоит 200 рублей. Только вот не все диагносты толковые. Найти надо нормального)
 
Сверху