Пацаны что скажете по поводу этой фирмы?? Хочу передние шаровые, и задние плавающие заказать) всем благодарен за

Пацаны что скажете по поводу этой фирмы?? Хочу передние шаровые, и задние плавающие заказать) всем благодарен за отзыв

gw5w8hZiqpo.jpg
 

danyic

New member
Лемфердер многие засирают сейчас. Шаровые советуют трв. Субъективная вещь, все эти отзывы. Но в интернете ничего плохого про шаровые трв не нашёл, когда искал.
 

Aleksey Giltz

New member
Норм производитель. Я даже некоторые запчасти в коробке Lemfeder находил оригинальные. Последнее из такого - опоры двигателя. Так что все ок с ними.
 

INFINI

New member
так чем они от феби отличаются? Производства своего у них нет, как я понимаю.
 

Palma

New member
год отходила ходовая лимфердер, ну всмысле половина рычагов уже умерли, хотя окуратно езжу... а так фирма раньше норм была
 
Вообще-то лемфёрдер это часть занрадфабрик,а она является поставщиком деталей на конвейер всех немцев фольксваген, БМВ, Ауди, Мерседес. Феби,сваг,квинтон хезел (QH) это перекупщики и в их коробках может быть всё что угодно от оригинала до откровенного китайского барахла.
 

vortex12

New member
Лемфердер уже не тот, мне отдал прошлый хозяин целый мешок сайлентблоков, купленных еще в лохматые года, поставил их сразу после покупки и отъездил 100 тысяч без проблем. А сейчас покупаешь тот же лемфердер, на коробках написано произведено либо в Китае либо в Турции, качество соответствующее
 

tolya-w

New member
У немецкого лемфа номер заканчивается на 1! Все остальное шляпа
 
в тему написал! И на каждой детали лазерная гравировка! А тот кто кричит лемфердер Г.. Просто экономил и брал не качественные детали! Все машинам которые у нас обслуживаются и ставят наши детали_ даем гарантию! Хотя дороги в Омске недавно только починили
 
Сверху