Отзовитесь добрие люди с украини!!! Потому что проблема в украине!!!Случилась беда у меня!!! Забрали у меня мерседес 124 на штрафплощадку во львове!

vasilisa jo majo

New member
Здравствуйте. Отзовитесь добрие люди с украини!!! Потому что проблема в украине!!!Случилась беда у меня!!! Забрали у меня мерседес 124 на штрафплощадку во львове! Сработала система рубиж код 4. Вообщем я ездил по действительной еще генеральной доверености а владелец машини по техпаспорту набрал кредитов в банках на 74000 грн.При покупке машина била чистой...ездил почти 4 года и кредити он начал брать через 2 года после покупки машини но он ее не давал в залог...Дело в том что исполняющая служба в иванофранковской обл наложила на машину арест в июле месяце єтого года...так как машина на франковских номерах АТ и хозяин автомобиля по техпаспорту тоже из єтой области. Я из львовской обл. Люди подскажите что делать...может у кого есть хорошие связи с представителями власти кто би мог помочь мне в єтом деле. Мне просто нужно своего мерена забрать...но как?? Благодарю за понимание
 

torodea

New member
1. Договір купівлі-продажу укладали?
2. Автомобіль не знімався з обліку та не був переєстрований на Вас при покупці?
 

yaqwer

New member
Теперь только суд решит на чей стороне ваша машина. Это время и деньги. Так что как пострадавший в этой ситуации сами первыми идите в суд. Не сложно будет доказать что машина ваша уже какое то время. И нет ничего не законного что вы ездили ген доверенностью. Так это доказывает что вы хороший водитель так как бывший владелец не трепал вам мозги чтоб вы быстрее его на себя оформили. Так как это мелочи, но эти же факты будут на вашей стороне. Будто ДТП со смертельным исходом вы можете просто оставить машину и убежать, а владелец по тех будет искать свидетелей которые были рядом когда случилось это ДТП. Так что дело тут геморройное с ДТП было бы. А у вас это мелочь если решили вернуть себе машину. Так же учитываются те факты как много вы ездите и как часто вы нарушаете. Как долго не платите штрафы и как часто вас штрафуют. Если в ходе дело выясниться что вы злостный нарушитель который избегает уплаты налогов и штрафов. То суд примет меры зафиксировать этот факт положительным для изъятия автомобиля. А некую сумму как штраф возложат на хозяина и чтоб он ещё за определённое время выплатил вам моральный ущерб. И ничего больше.
 
не укладав я договір купівлі продажу...автомобіль я просто не встиг зняти з обліку і переписати на себе. Є тільки дійсне ше генеральне доручення...але власник не заперечує того шо я дійсно купив цю машину в нього
 
бери у него расписку что ты купил у него хрен знает когда машину, и иди в исполнительную службу или в суд и добивайся что б сняли арест и быстрее забирай машину! На штрафплощадке накапает денег нехило
 

comp567

New member
слушай Сергеич...я же просил помочь советом...а не строчить свое мнение о том что я когда то не смог оформить машину на себя...не добавляй хоть ти еще мне соль на рану!!!!!!!!
 

Sib

New member
да я єто уже знаю...сейчас єтим занимается адвокат...думаю нормально все будет
 

torodea

New member
слушай...у меня беда...а ти еще больше раниш мою душу...лучше би советом дельним помог...не знал я что все так получиться...понимаешь??
 

Annette

New member
у меня вообще штрафов не било по єтой машине...и при чем здесь дтп? Мне реально проблему нужно решать...понимаешь?
 

Pandora_Engel

New member
а ещё лучше будет, если ты обратишься за помощью не сюда, а к знающему человеку
 
аресты и розыски снимаются в двух случаях
Полное исполниленение судебных решений ( пусть тот хуй платит или ты за него плати)
Или по решению суда
Практика показывает что адвокаты ничем не помогут
Решай с исполнительной
 
Сверху