Ом 606 дизель на холодную дымит как КамАЗ и троит пока не прогреется, на горячую все отлично не дымит и не троит, лишь немного трясти временами

INFINI

New member
Ом 606 дизель на холодную дымит как КамАЗ и троит пока не прогреется, на горячую все отлично не дымит и не троит, лишь немного трясти временами начинает... что с ним?
 

Rams

New member
на дымность хз, а вот на троение это да, у меня у самого заводиться ток с подгазовкой в холодное время.
 

leti

New member
Форсунки льют. Распылители не держат. Сними отдай в ремонт.
 

billgates47

New member
все правильно. Не распыленные капли топлива в цилиндре не могут на холодную загореться. А когда мотор прогревается то уже худо-бедно могут гореть но и то не до конца сгорают. Отсюда и дым. Ещё на работающем моторе потрогай трубки которые к форсункам идут. В трубках не рабочих форсунок обычно хорошо чувствуется щелчки.
 

Palma

New member
Дымит при запуске это не все свечи исправно работают. 601 у меня на трёх заводится. А почему прогретый временами трясёт я не понимаю.
 

lodet

New member
блин, а я так на них надеялся. Менял тела, форсунки и все равно временами трясёт как буд то движка об кузов отбивает
 

onlyden

New member
божественное никуя!!! Хотя не, у меня наконец то появились прогревочные обороты)))
 

velya

New member
у меня такая фигня, тоже сижу в салоне и вибрация временами сильная на холостом, мне кажется зажигание
 
Сверху