Окончилась покраска моего коня) С кузовщиной закончили, диски в пути. В планах еще много надо подремонтировать, предыдущий владелец наколхозил а мне

MC Lean

New member
Окончилась покраска моего коня)
С кузовщиной закончили, диски в пути.
В планах еще много надо подремонтировать, предыдущий владелец наколхозил а мне теперь расхлёбывать.

Удачи мне и парням которые будут заниматься ремонтом)

TMYkqWn-SXE.jpg
 

moscomp

New member
Это все понятно конечно же, но для классического Мерседеса и его поклонников режет глаз)
 
Vladislav, )))Хозяин барин конечно но есть истоки, Брунно Сако не просто так страдал ради своего детища)Как по мне хотя бы внешка по фэншую)
 
тоже красил в синий, выбор огромный из оттенков, глаза разбегаются) и в такой думал покрасить, и чуть светлее, в итоге чуть темнее выбрал.
 

dr-support

New member
да, тоже видел эти фотки) он по-моему на воссенах, этот мерс. Но остановился на 366 цвете, тоже на солнце горит прям
 

spin

New member
Кайфуй брат. Главное то что ты делаешь было бы для души. Цвет просто бомба!
 

ComfoPlace.com

New member
от души) Спасибо за понимание) Некоторые либо не хотят понимать, либо не умеют.
Этот автомобиль - мечта до которой я очень долго шёл. Кровью и потом я восстанавливаю и вкладываю большие бабки (Хотя общество меня не понимает, советуют купить автомобиль по-моложе мол, че с этим старым ведром возится и вкладывать большие суммы).
А так, в этом автомобиле каждый видит свой идеал и стиль)
Я буду осуждать не поклонников стока или тюнинга, а тех кто не следит за своей машиной. Очень много гнилых и мертвых 124-ых я стал видеть. Страшно представить каких «мудаков» эти автомобили пережили.
 
Сверху