ОБМЕН!!! Срочно нужен 124! На обмен предлагаю Samsung s8 полный комплект взял где-то числа 13 +оригинал чехол и страховка вышло все 66000 все

Тори

New member
ОБМЕН!!! Срочно нужен 124! На обмен предлагаю Samsung s8 полный комплект взял где-то числа 13 +оригинал чехол и страховка вышло все 66000 все предложения в личку! Проживаю город Москва.
 
я лично всегда считал,что обмен телефон-автомобиль мягко говоря не равнозначный,сколько бы не стоил телефон. И также никогда не понимал смысл приобретать телефон за "кучу денег",чем он отличается от того, что стоит в три,а то и в пять раз дешевле? Что он,сам за своего хозяина смс пишет и на звонки отвечает?
 

Aleksey Giltz

New member
Могу голый кузов обменять с донора на твой телефон дружище,докупишь мотор,коробку,кардан,подвеску,капот,багажник,бампера,фары,двери,люк,и все по салону,вваришь вин и купишь доки и ебать его в путь
 

Loganbest

New member
Меняю на набираешь цветных карандашей и ластик со слоном на мерс.
П.с. А вдруг)
 
наслышан)) но ещё не сталкивался с их творениями,хотя девушка знакомая уже не первый год пользуется телефоном какой-то крупной китайской фирмы производителя на внутренний рынок электроники и жалоб не слышал,только положительные отзывы
 

Djusha

New member
я юзаю xiaomi, рекомендую, отличный аппарат. По деньгам вышел в 13000, вместе со стеклом бронированным за 1000 и доставкой до двери. Брал перед НГ, на тот момент самсунг с аналогичными характеристиками стоил 30-34к. Делай выводы, нах этот самсунг нужен)
 
ттак я на самы уже лет так пять точно как не смотрю. В 15 году покупал сони икпериа е3,хотел самсунг (интерфейс нравился у них,удобный) но к ценнику близко подошёл и он меня больно-больно укусил и сразу перехотел его брать
 
Сверху