Нужен совет,у меня 124 2.6 литра 103 мотор 1991 год,салон ткань!ходовку всю новую поставил,не гнилой,из проблем только немного рыжиков на заднем крыле

inSect

New member
Нужен совет,у меня 124 2.6 литра 103 мотор 1991 год,салон ткань!ходовку всю новую поставил,не гнилой,из проблем только немного рыжиков на заднем крыле и больное место на водительском!ке-джитроник настроен расход 7-9 траса 12-14 город! Суть в чем я хочу его поменять на более свежий 124 с 111 либо 104 двиглом(есть одна задумка именно с этими движками) но ужасно жалко отдавать своего мурза!посоветуйте что делать?продавать и брать нового?или доводить уже этот до идеала?и еще если буду оставлять этого мурза покрою его лайн иксом))) вообщем интересно мнение!
 
Лучше свой доделывай/брать кота в мешке и потом его реанимировать не резон/ я продаю 124-й и возьму 210/ надо расти 8) удач!
 
а я не хочу 210 во 1) он не красивый)))) 2) они гниют очень сильно,сильнее чем 124 3)они ломаются гораздо чаще)))
 

konov

New member
сделал так же 124 хорошая машина но расти надо дальше. Понял только что надо опять мерседес взял 140, а потом после него 211 езжу и радуюсь
 
я очень хотел зарабатывать деньги и я их заработал. в чем то мне помогали родители но в основном я все сам. знаете какой труд ходить по пляжу в 40 градусную жару и зарабатывать деньги продовая всякую херню что бы купить жалкий диагност для машин. потом им я прошивал машины. дальше я ездил по свалкам авто искал всякие хром детали на ваз и другую мелочь. я зарабатывал сам по мелочи но не без помощи родителей. отец пригнал опел с германии я его разобрал и продал по запчастям. потом я нашел 124 на запчасти тоже продовал. я стремился и пытался и у меня получалось. не хочу вас загружать долгой историей. но просто хочу сказать не всем родители могут подарить авто мои родители мне просто помогли в этом
 

sonara

New member
Оставляй, брать другого (кота в мешке) ну если готов потратить время а возможно и деньги.
 

Тори

New member
слуш, w140 сколько жрет?) Там же движка меньше 5 литров нет, да еще и автомат
 
у меня был 98 года полностью обслужен с двигателем 4.2. Те кто рассказывают про расход 10-14 пиздят по полной. Извиняюсь за мат. Его реальный расход город 22 и трасса 18-20
 
перед тем как я его продал помойму 48 000 было. Если честно не помню. Но что то вроде этого. Машину брал у депутата Крыма . Потом ездил 2 года. Все перебрали и в конце концов продали за 400 000
 

allsex.ho.com.ua

New member
140 надо брать когда бабло есть вкладывать как и волчка как и гелена и тема о другом народ!ладно раз ни кто ничего толкого не насоветовал выставлю на продажу а там будь что будет
 

aizaro

New member
если есть бабло, то меняй, а так смысла нет. Вложил кучу времени и денег. Лучше свой довести до ума постепенно.
 

VladimirZH

New member
есть,вот и думаю куда вложить,пока бочку масла взял,ладно Спс за совет
 
Сверху