Не знаю к какому жанру отнести мой пост, дело в том, что мне говорят мол, w124?! он же старый, развалится и тому подобное, всё это не может не

Доброго времени суток. Не знаю к какому жанру отнести мой пост, дело в том, что мне говорят мол, w124?! он же старый, развалится и тому подобное, всё это не может не заставлять задуматься, но я загорелся w124 ещё с фильма Люка Бессона Такси, мне было 7 лет, был Гольф 4 до этого, ну не то, можно ли использовать Мерседес, на каждый день?! или только летом придётся выкатывать?! И как Вы реагируете на подобного рода комментарии о данном авто, спасибо, всем Добра.
 

webdev

New member
Как там Арни в терминаторе говорил? " Старый, но полезный".... Надежные аппараты!!
 

P@R@D0X

New member
После гольфа 4 можно пересаживаться, раз опыт владения старым авто уже был. Убитые экземпляры "да тут немного подварить и идеал" - не покупать!
 

Ahmad

New member
Всем Большое спасибо, Беру!) Добра, и полного бака, ну и чтобы электроника не болела)!
 

funksta

New member
Опыт лет с 9 вождения) вообще, ну Гольф особо не прихотливый, я вообще по старым авто только после 2005 года вообще ничего не рассматриваю даже, так как заговор Концернов пошёл.
 

FreeLancer

New member
Когда-нибудь и после 2005 года придется рассматривать. Время неумолимо
 

Okmedia

New member
у меня мерс 1992 года. с двиглом 111.960. была проблема только с подкапотной проводкой. и все
 

Palma

New member
Я не слажу с мерса гоняю целыми днями в городе дорог просто нет, он хавает все кочки как корабль и терпит все это просто супер машина проблем нет 2.5 дизель ездить не стыдно и телки ведутся,некоторые спрашивают какой год говорю 2002 верят незнающие на самом деле 87 год дорестайл
 

NoxeRRR

New member
Мой тебе совет бери

litgN3BNN-s.jpg
 

sodis

New member
Езжу каждый день. Можно конечно, но была бы возможность, я бы использовал его конечно только летом, жалко его зимой эксплуатировать
 

Михач

New member
Круглый год езжу. Шикарно работает в любое время дня и ночи. Главное - 6 горшков чтобы было)
 
Сверху