Наткнулся на авито вот на такое "чудо", кто что думает о таком тюнинге

Taraskas

New member
Раз вы его обсуждаете значит владелец добился своего. О нем говорят.
 

-=CeBeP=-

New member
О пидораx тоже говорят их тоже осуждают!Значит они добились своего?
 
С чего бы мне виднее было? Твоя логика! Твое мышление! Судя по твоему 124 ты любитель колхоза, видимо тебе нравится внимание)
 
странное сравнени работа очком и работа инстументом согласен? А результат отрицательный это тоже результат. Не суди и не судим будешь.
 

Vita

New member
Работа над сей искусством через очко делается, с фразой не суди и не судим будешь согласен! Но в данной ситуации она не уместна, нравится вам свои машины колxозить пожалуйста!Но зачем вы на публику выставляете свое творение и потом ещё говорите вот мол меня обсуждают, я крутой. Когда что-то публикуют люди то они всегда ждут комментарии и критики. А так всем срать на ваши ведра, в глазах людей они как Жигули с катафотами и антенками
 

GluKi

New member
и еще, внимание любят все. Кто-то сток вылизывает до заводского состояния кто-то по другому. Но не у кого нет права гавкать друг на друга.
 

Johny Deck

New member
тогда вы мазаxисты рас вам нравится внимание такого рода, создавайте отдельно группу w124 колхоз идишен, Вениамин соляра. Публикуйти там свои машины, что бы не кто не гавкал
 

wildcat2008

New member
это не я выстовлял и не моя тачка, а автор сфотал чужую тачку. Не нравится напиши что не нравится, а не переходи на личности "колхозник не колхозник".
 

maldini

New member
Если хочешь сказать куда идти, то рекомендую приехать и показать лично дорогу!
 

kpv

New member


xTWOn2kMd_8.jpg
 
Сверху