Народ у меня Mercedes Benz 230E w124 1992 г.в., а по вину выдаёт 190 мерс. VIN: WDB2010241A257031 В чём дело как например пружины по вину заказать,

Народ у меня Mercedes Benz 230E w124 1992 г.в., а по вину выдаёт 190 мерс. VIN: WDB2010241A257031 В чём дело подскажите, как например пружины по вину заказать, кузова то разные получается
 
Всё нормально так как данные старые то при проверке вин через интернет часто бывают ошибки я 7 сайтов пробовал на двух сайтах всё ном а по данным других пяти у меня универсал, а и на одном выдало что дизель
А так у меня седан 86г 2,0л бенз))
 

Djusha

New member
Тут и без Интернета видно что вин 190го. Проблема с документами у тебя
 
А пружины подберите сам, их всего три вида, в каталоге вываливаются сначала мягкие потом жесткие, учтите есть ещё спортлайн
 

enc

New member
Скорее всего вин вварен, т.к. начинается с цифр 201. Если был бы полной, то начинался ты wdb124 и т.д.
 

TwilDevil

New member


XSkKnrdrQYA.jpg
 

Tryna

New member
Вот на официальном сайте гибдд посмотрел, марка машины получается mercedes benz, а модель 230E

EbkVB2VDiEo.jpg
 

ereser

New member
В июне 1992 года был выпущен двухмиллионный автомобиль серии W124, а в сентябре произошла практически полная смена двигателей всех моделей. Может вот он и есть как раз двухмилионный с такой загадкой не большой
 
Сверху