Наконец доделал внешку Осталось найти кожу в салон или буду перешивать

в крснодаре за 15 продают ет 37 это тоже допустимый вылет. а так ромашки на 124 в 16 радиусе меньше чем за 17 000 я не видел. ну и состояние конечно важно
 

vavenko

New member
но я все таки в Калининграде живу, тут с этим не много, но попроще! Продавались не так давно за 10, но я тогда был морально не готов) А так кстати по вылету я так понимаю от ет 34до ет 37 можно ставить ромашки на 16 на 124 без колхоза?
 
и 16-е найти не проблема, их на 210-ый делали, на 202, я себе с 210 взял в отличном состоянии за сотку баксов. 7.5J16/et41

GwvtNemXmdI.jpg
 
100% китай. я такую же себе вставку покупал. называется авангард. держится около года. цена была примерно 1800 что ли. Салон тряпку сейчас восстанавливаю. была потёртость на боковой опоре водительского и на подлокотнике. Купил с таким же рисунком задний диван. и с него ткань сниму. и вставлю.

5GlBuoz4oxg.jpg
 

Australian

New member
прежний хозяин моего, взял нутрянку от 140, подрезал по бокам, вставил в кантик от 124 и получилась решетка авангард от Мерседес! Правда у меня рест

wUEwQQt2F5w.jpg
 

Elena567

New member
да у меня то же рест. И я ставил вертикальный молдинг в решетке оригинал от 140. Покупал за 600р.

YA1zlRxn6fU.jpg
 

D_K

New member
Вертикальный молдинг в решётку подходит от 140го

IoCrsct_zvE.jpg
 

Damir

New member
не молдинг, прямо чёрный пластик на который молдинг одевается! На рисунке номер 14

shEzS17e4Kk.jpg
 
я понял. Я себе то же поставил. Но у меня вертикальный молдинг мне не понравился по качеству. Я заменил на оригинал со 140го.
 
Сверху