На холодную заводится.все ок...греется.начинает подтраивать.на горячую через минут 5-7 глохнет...незаводится пока не остынет.куда копать?м103 ке.ке

JfO

New member
На холодную заводится.все ок...греется.начинает подтраивать.на горячую через минут 5-7 глохнет...незаводится пока не остынет.куда копать?м103 ке.ке настроено
 

ALENA27

New member
Либо как сказано выше, дпкв, либо датчик температуры. Попробуй поставить заведомо рабочий датчик
 
Такая же хрень была, поменял крышку распределителя, попробуй снять и посмотреть, если окисленно или обгорело то просто зачисти контакты и бегунок и попробуй, если все норм, то смотри сам, я тупо новую купил
Мотор м103, 3л, ке
 

Lacri

New member
зачем покупать? Найти такой же мерс, договорится с хозяином, и на время переставить датчики, что бы исключить их из списка.
 
был аналогичный случай. Перебрали все, от свечей до коммутатора. Потом нашли такого же мерса договорились с хозяином и переставляли датчики. А оказалось все банально, датчик температуры.
 
просто така я же шляпа на 103 моторе на купехи была,датчик при нагреве перестаёт работать и начинается троение,грешил на трамблер и тд,потом махнул датчик и все ок;)
 

TECH-no-LOG

New member
к датчику доступ без подъемника,не совсем удобно,но можно,я снимал масляный фильтр
 
диагностика

oo40EJcJaBc.jpg
 
Сверху