мерсоводам из Приднестровья! и вот мой мурзик 300СЕ

TheWanderer

New member
а как 15-е диски налезли на суппорта усиленных тормозов, которыми комплектовались все авто с мощностью мотора 220 л.с. и больше? Эдвард правильно спросил.
 

brabus13

New member
налезли, как не знаю я на них мерса и купил, на зиму самое то, супорта да усиленные, даже рычаги с шаровыми усиленные! тормозные диски винтилируемые, все в поряде, диски возможно немного не подходят думал поменять на r16 от 211 но на одну зиму этих хватит
 
неужто кому то придёт в голову, мол делать мне было нечего и я на простую купе присабачил 104 мотор и понтуюсь?, бред! Это подлинный w124 ce300 24 1991года! И кстати капот с фарами тоже рестайлинг, не его, но колхозом не считаю.
 

NewBrand

New member
я про подлинность не сомневаюсь, просто существовало мнение, что 15 колёса на становятся на 220 л.с., оказывается становятся.
 
он на ромашках и был 5 лет назад у бывшего владельца, но перед продажей он свои 17 снял и поставил пилимени (зажал), так что так
 

sidor-r

New member
Все встаёт на эти тормоза нормально. И 15, и 16, и так далее)

ZzxH6yJNL3c.jpg
 

Postal23

New member
Привет от 300е-24, 15е диски у 300е-24 стоят свои со своим вылетом ЕТ 41, вроде ещё от w126 подходят ЕТ 27. Обычные ромашки на 15r от обычного 124ого не подойдут! Не налезут на передние супорта.

uMVgMK05-Bs.jpg
 
Сверху