Кто знает про развал схождения на 124 седане, делается или

Ogre

New member
на нижних рычагах эксцентрики возле редуктора, а схождение на передней тяге диагональной
 

Интим

New member
у меня там обычные болты стоят, и на двух предыдущих мерсах там тоже эксцентриков не было
 
смотри внимательней там шайбы эксцентриковые - болты обычные

nNM0pyhgCuk.jpg
 

alcher

New member
недавно перепрессовывал эти сайлентблоки, никаких эксцентриковых шайб там небыло, даже в самом подрамнике просто отверстие, а не продолговатое
 

Okmedia

New member
ну хз, у меня вроде с эксцентриками, хотя по каталогу щас посмотрел - просто болт и пара шайб простых, возможно и так.
 

DLag

New member
В мануале сказано, что необходимый сход/развал устанавливается регулировочными эксцентриками двух рычагов, называются которые так:
1. Толкающий рычаг - схождение.
2. Растяжка верхнего рычага - развал.
 

Kolyabis

New member
развал-схождения задних колес на W124 Привет!
Эксцентрик развала - на внутреннем конце верхнего КОСОГО рычага, он доступен только при снятом колесе (два накидных ключа на 19);
схождение - эксцентрик на внутреннем конце "толкающего" рычага (того, что с шаровым пальцем).
Вообще лучше это на стенде хорошем...
Успехов!
Андрей
 
вот мой подрамник и в месте где крепятся нижние рычаги просто отверстие, а значит регулировки невозможны. Да и я в состоянии отличить обычные шайбы от эксцентриковых)))

qDXPkjvqEHE.jpg
 

kosh

New member
на форум авто написали вообще что развал регулируется верхним косым рычагом, на котором я тоже не помню эксцентриковых шайб)))
 

ALENA27

New member
) короче только на тяге с шарниром есть эксцентрик и все, все остальное с обычными болтами, развал выставляется геометрией рычагов и не регулируется, если колеса домиком - плавающий под замену и все)
 
Сверху