Кто-нибудь подскажет, что делать? Купил w124 двери не закрыть, в водительскую дверь ключ наполовину вставляется, а в пассажирскую вставляется но не

mosdiploms

New member
Кто-нибудь подскажет, что делать? Купил w124 двери не закрыть, в водительскую дверь ключ наполовину вставляется, а в пассажирскую вставляется но не поворачивается.Личинку не найти вообще нигде
 

RGS

New member
тебя так волнует куда я смотрел?Я обратился за советом, а не за твоим глупым комментарием
 

shades

New member
судя о группе тут 70% таких как топик постер в покупке W124-х потом валят вопросов что да как, обычно когда берешь что то дорогостоящее хотя бы по форумам лазишь,читаешь, изучаешь, выбираешь, а тут сел и купил)))
 
он мне достался недорого, поэтому этот косяк, я просто опустил, не думал что так тяжело найти новую личинку
 
продаются иногда тут комплекты личинок с ключами и всем остальным - цены от 12К рублей, может еще успеете купить, а так можно самому все сделать, муторно конечно, и особо результат на выходе моет быть разным - форумы пишут что личинки можно переделать под свой ключ-смазать -расшевелить. Для начала пролейте ВД-шкой все личинки, возможно что и отойдут
 

RGS

New member
У меня тоже не работали. Поставил сигналку а91 старлайн теперь открываю только с брелока.
+автозапуск :)
 

Vadim_KMV

New member
Иди к ключнику с личинкой за пару рублей сделает ключ,
Если конечно они рабочие вообще
 
Сверху