Короч мою страницу взломали) пока буду вещать с этой) вот вам немного текста ) Эволюция моего салона Кому то повезло и по заводу было много кнопочек

Короч мою страницу взломали) пока буду вещать с этой) вот вам немного текста )

Эволюция моего салона
Кому то повезло и по заводу было много кнопочек, кожаный салон, дерево орех И так далее) поэтому вам и не разделить моих переживаний и долгих мучительных поисков.

Достался мне самый простой салон в клеточку с самым распространенным деревом зебрано которое раздражало, в наше время оно откровенно говоря выглядело как совковыш шифонер ) поэтому клеил деревяшки разными пленками, карбон, разные цвета дерева, змеи и прочей ерундой…

Начал искать кожаный салон, хотя все как один говорили что салонов целая гора, что чуть ли не за 10000р можно купить в литве или польше салон, мониторя каждый день разные европейские сайты салон я так и не нашол, решил шить, но сразу качественно сшить салон не было возможности, а шить за 20000р кожзамовый на пол года это бред.

Перешив салона начал с дверных карт, всегда не ровно дышал к ромбикам, нашол мастера который это осуществит и понеслась, ждал 2 недели офигел от увиденного ) получилось шикарно, теперь это визитная карточка этого автомобиля) хоть это и не эксклюзив и много у кого уже видел подобное все равно эти карты останутся одни из узнаваемых карт в России)

Спустя год все-таки отыскал салон в очень хорошем состоянии с оригинальным виниловым покрытием, немного косметики, и салон был установлен в авто. На что потратили ровно день с подключением всей проводки.

После установки салона картина стала обретать интересный вид. Я немного успакоился.

Спустя время увидел объявление о продаже руле victor без раздумий занял денег )) полетел забирать его)

Вроде все на своих местах кожа, модные дверные карты) интересный редкий руль) но пленка на деревяшках начинала бесить, она постоянно отклеивалась, постоянно отдираешь, клеиш заного и так раз 20) короч надоело это !)

Начал буквально по одной собирать ореховые деревяшки)
Что оказалось нереально тяжело, если и находил подходящую деревяшку то состояние оставляло желать лучшего — сколы, трещины на лаке И так далее короч не канало) на поиск деревяшек в хорошем состоянии я потратил примерно пол года) во время поисков столкнулся с такой проблемой что все деревяшки климы орехового цвета идут с дыркой под кондей, впринцепи это логично, редко встретиш 124 в бомж комплекте с орехом) но увы у меня был бомж комплект и не было кондея) в итоге чисто случайно нашол ее без дырки в польше в шикарном состе.

Вот такой на сегодняшний день мой авто имеет салон, пока непонятна судьба руля в этой истории, либо продать его либо реставрировать и делать на нем дерево под орех, так как он больше не вписывается(

Вот такая душещепательная история

Всем спасибо за внимание) удачи в ваших начинаниях)

zcnWcsz_-Gc.jpg
 

ilal

New member
Когда-то и у меня такой салон будет)
Может лучше было б взять донора с кожей и деревом корень ореха?
 
хром кольца не плохо смотрится, почему многим не нравится))) отличная работа, руль очень понравился, такой же хочу, а почему ты просто на аквапринт не отдал деревяшки
 

Kolysis

New member
У тебя и до этого был офигенный салон... А на счёт руля даже не смей продавать, для начала аквапринт сделай. Потом деревянных дел мастеру отдашь тебе сделают в орех, вообще сок будет)))
 

Necrian

New member
эта тряпка, всем тряпкам тряпка!))) некоторые душу дьяволу за неё готовы продать...) мне такая тоже по душе, самая чёткая как по мне
 
Сверху