Глеб Сталеваров скурвился!!! Много хороших отзывов было об этом человеке, но, к сожалению, всему хорошему приходит конец и Глеб Сталеваров не

это значит, что одно время Глеб делал нормально и заработал себе определенную репутацию, но сейчас он расслабился и делает брак. Самое плохое в этом то, что он не хочет отвечать за свою работу.
 

act1ve

New member
Есть тут кто, кто восстанавливает старые машины в идеал? Скажите человеку цену на хорошую работу, а то мне кажется, что кто то хотел подешевле и хорошо.
Но герметик на голый шов это конечно мощно. Казалось бы, вальнул кислотника, сверху порик и закидал герметом, но... Нет.
 

SubZero77

New member
Ну пацан деньги отдал за криво сделанную работу !!! По всем понятием компромис должен быть
 

sir_genius

New member
Да, ребят, так не пойдёт. Клиент не обязан разбираться в технологиях обработки, он платит деньги и хочет получить хороший результат. Тем более за 135.000 нельзя было пол переварить и обработать как положено? Зачем Вам такой геморрой?
"К сварке никаких претензий нет", а какой смысл в качестве Вашей сварки, если без должной обработки это все сгниет?!
Понимаю автора, после такого косяка, я бы точно уж не захотел отдавать машину в тот же сервис, поэтому и был озвучен другой прайс.
Для Вас было самым выгодным и правильным, вовремя и без шума исправить эту ситуацию, либо взять машину и обработать как положено, все люди ошибаются, главное исправить, либо вернуть определенную сумму денег . 35000 вполне адекватно. Клиент всегда прав. Иван полностью тебя поддерживаю.
 
как я понял из сообщений выше стоимость работ составила 15.000 рублей, очевидно, что в мире где покрасить один элемент стоит 5-6 тысяч рублей это просто крохи. Так выглядит ремонт за 15 тысяч рублей. За такие деньги я бы честно говоря не выпендривался. Другое дело, что если обещали, что машина будет новая, а получился такой результат, то вопросы к мастерам могут появиться. Но судя по-всему, тут не так все однозначно, как говорит клиент сервиса.
 
Почитай выше, вся работа с материалами по перевариванию полов и их обработке вышла в 135 тысяч. О какой покраске мы говорим? Я говорю об соответствующей обработке сварных швов и зачищенных мест в первую очередь, а потом уже покраска.
 
Вот мой грубый расчет стоимости работ и объяснение откуда взялось число 35 т.р. По факту материалы обошлись Глебу дешевле и косяков в работе он допустил больше. Я не стал мелочиться и считал в его пользу.

WY1MPyTrB3Q.jpg
 

inostranec

New member
Не хочу говорить плохо или хорошо о ком-то из ребят, но судя по фото, там не жестянщики, там грузчики... отвратительно выполненная работа, металл не обработан, герметик клали шпателем видимо, ведь не трудно обработать кислотами, подготовить как положено, купить наконец пистолет для герметика за 3 копейки. Ну и конечно, нужно всегда проверять проведённую работу. Надеюсь парни придут к общему знаменателю.
 
Сверху