Где заказать или найти оригинальный дворник на w124? Как на фото, именно со значком мерседес На всех сайтах и базах, показывает дворники,но без

Spy79

New member
оригинальный дворник на конце немного загнут к стеклу, таким образом кончик очищает всю поверхность стекла, а не как у «щеток по размеру», кончик оказывается нерабочим.
 

ComfoPlace.com

New member
Я бы тоже из за корпуса взял бы на пробу оригинал, на всех похожих хвост подвисает и с внешних краев идёт пропуск.
 

Baibek

New member
я думаю натяжные пружины устали. Надо попробовать подогнуть. А то новый поводок стоит неприлично дорого))
 
пробовал, очень трудно подогнать, может до каркаса завалить. Даже не знаю. Заказал механизм в сборе, хочу разницу сравнить, если что отпишусь, постараюсь, но теперь до лета. Я на приколе, зимой не езжу (берегу)
 
1993

85k-MaxWpCo.jpg
 

Okmedia

New member
Оригинальная в разы лучше аналогов по всем параметрам, так что не ленись закажи,кто то писал что от большегрузов тож подходит
 

vasilisa jo majo

New member
Кто еще знает, есть какая то оригинальная щетка дворника которая максимально захватывает все стекло.
Какие не подбираю-все на изгибе стекла недотирают 5см.
Или это нормально????
 

Kukin

New member
Стоял оригинал дворник, покупал резинки хорс за 120р 2 шт в комплекте, на 60к пробега хватало 2 штуки
 
Сверху