Есть у кого такая тема? Монитор на камеру или на что угодно. Подумал это лучше чем колхозить на понель или присоски к стеклу. Как у таксисов куча

Есть у кого такая тема? Монитор на камеру или на что угодно.
Подумал это лучше чем колхозить на понель или присоски к стеклу. Как у таксисов куча дерьма
А так и место экономит и удобно, а пепельница осталась также и работать.
Я очень даволен!

Q097NbedWTg.jpg
 

Wattie

New member
у нас ребята знают что делают. Я сказал что хочу вместо пепельницы монитор и пепельница чтобы работала, мне сделали.
Думали полмесяца как это замутить, но всё получилось.
 
всё сделано чётко, ювелирная работа. Всё помещается и ничему не мешает.
Ребятки постарались сделали то что нужно
 
прикол. Но у мэрса другой наклон и я решил лучше пепельница монитор, чем просто пепельница.
Я сначала тоже думал что будет мешать рычаг, что будет неудобно смотреть.
Но оказалось всё очень удобно, Я считаю это лучше чем на липучке прилепить монитор на панель как дебилоид .
Я не против ещё монитора, придумаю что-нибудь лучше воткнём ещё куда-нибудь в более удобное место, меня количество количество мониторов как бы не напрягает Я и с зади навтыкаю везде
 
я думал, но решил в это очень просто. И так может каждый. А в пепельнице монитор лишним не будет
А мафон купить не проблема, дойдет дело до музыки и там будет монитор
 

dmnr

New member
у тебя там дерево или пластик, что то пошло не так? дерево всё салонное серебрянное
 

Dyadka

New member
Мне не нравится цвет старого шкафа Поэтому закрасили в цвет машины, уж очень цвет дерева всё старит.
Мне он напоминает вот такое гавно которое на картинке

pSQqT5rzKdw.jpg
 

dr-support

New member
У всех же свои вкусы правильно, я же не настаиваю чтобы вы тоже все красили свои панели
 
Сверху