Есть кто поставит Январь на 2.3 m 102 в Москве? Просьба писать в л с

maxiger1

New member
Всем привет. Есть кто поставит Январь на 2.3 m 102 в Москве? Просьба писать в л с.
 

serg57

New member
друзья, обьясните за январь, почему его хотят прихуячить везде, на все тачки, чуть что сразу январь ставь? я не местный, сразу не бейте
 
потому что ке-джетроник это та ещё залупа, извиняюсь за выражение. Когда то может он и был хорош, но не спустя 25-30 лет. А у января есть хорошая особенность, его можно настроить под что угодно, прошить под что угодно, даже под 6ти цилиндровые движки люди шьют, хотя изначально он сделан под вазовский 4х цилиндровый и не более. И конечно же запчасти, все эти датчики тазовские стоят по рублю за килограмм. А на КЕ один дозатор 35 по моему, а то и больше.
 

travtiklewrt

New member
полноценный инжектор люди ставят вместо КЕ, на январе, январь 5.1, это эбу вазовский
 

Ludvig14

New member
понятно теперь) Европа все таки, у вас такой фигней не занимаются))
 

kpv

New member
да у нас много чем не занимаются, охерели совсем, даже турбины и то восстанавливать в литву отсылают, ебучие рукожопы
 
фига) у меня папа сам турбину на гранд чероки своём восстанавливал, картридж купил, поменял, все супер
 

TheAsking

New member
Я бы радовался,что у вас не занимаются подобным)Везде январь ставят,на все машины.Легче потратить тысяч 30 на январь.Чем немного подумать и решить проблему.
 
да вот так у нас, да и скорее у нас машина на свалку приедит, чем будут её колхозить и тд, да и у нас дизеля в основном, бензинки все вы расхватали)))
 

anita_kaplan

New member
КЕ начинает гнать в основном тока по одной причине, это уставший потенциометр. Потом люди Незнаю и начинают лезть крутить и ковырять, сбивать всю систему заводскую, вот от этого потом и все проблемы с КЕ
 
Сверху