Есть кто 103 мотор переделывал на январь??? Как получилось и во сколько обошлось? Заранее спасибо

Vostrik

New member
Всем доброго времени суток! Есть кто 103 мотор переделывал на январь??? Как получилось и во сколько обошлось? Заранее спасибо.
 

ch_IP

New member
Нафиг тебе это гавно январь,ставь инвент или лучше тогда родной КЕ.
 

Bazz

New member
речь не идёт про КЕ,речь про инвент и январь,если вы не знаете как и не умеете ставить январь,зачем утверждать,что он гавно? криво установленный,не настроенный,да,гавно,но когда всё правильно работает,январь даст прикурить родному инжектору,а уж инвенту и подавно
 
я тебе вобще сказал,а так мы их переставили кучу,это ты видимо не шаришь в инвенте,и он гавно для тебя.А на деле январь конкретное гавно.К нам приезжают куча людей,просят убрать этот январь нафиг.
 

K.Anna

New member
покажи мне эту кучу людей)))) что вы делаете когда дохнет мап внутри блока инвента? а мрут они ой как часто и не надо мне рассказывать,что это мега надёжная система)))
 

Хотаб

New member
два года езжу на январе, не каких проблем, из комплектующих жигуля только дад, который не убиваемый в принципе и датчик фаз, ну и сам блок, остальное мерсовское, а не брешу катушка Ауди с шестицилиндровой, и за два года не каких проблем, не разу не одной ошибки, с утра на ключ с пол оборота и поехал
 

dmnr

New member
М103 3.0 ке отключил все приблуды вывел кнопку на включение форсунки холодного запуска расход 8л по трассе 10-11 город
 

tolya-w

New member
отключил все приблуды (какие могут быть там лишние приблуды?) И для чего было выводить кнопку на пусковую форсунку?
 
Сверху