если не трудно подскажите из е220 сделать е500 что надо поменять по кузову

Здравствуйте если не трудно подскажите из е220 сделать е500 что надо поменять по кузову?
 

Dyadka

New member
Крылья и перед и зад, на 500 шире передние колёса, проставки наверное надо. Занизить немного
 

likatya

New member
Ну я думаю ты двигу и коробку тоже будешь менять. Есть такие, налепят наклейки AMG и тип крутые...
 

Den Ovechkin

New member
Не надо слушать людей которые / господа не вводите человека в заблуждение !, если у Вас нет понятия о Мерседесе то пизде- ь не надо, пять литров в наш кузов засунуть не реально, читай историю и всё поймёшь, хочешь ракету то тебе 4,2- 5,0 литров подойдут а все до этого объёма просто роскошное передвижение !!!
 
Никита, Вы внимательно почитайте историю создания и тех. характеристики E-124(500), очевидно что разница есть
 

NikolayRytu

New member
ты и дальше иди историю читай, а я тебе скажу что там надо два лопуха и подрамник поменять. и 119 мотор прекрасно входит
 

Gugan

New member
Трансмиссионный тонели на v образных моторах шире чем на рядных моторах, переделать придётся все, если делать по уму, если лепить колхоз, то можно просто шильду поменять
 

Loganbest

New member
все там нормально входит. Миллион раз этот вопрос обсуждался. Но каждый раз находятся сомневающиеся вроде вас. Еще раз пишу, меняется передняя балка под мотор и два лопуха, главная проблема в правом, ибо на нем вин номер, машина останется на вечном учете.
 

Palma

New member
тут пока только ты меня смешишь, своими рассказами про историю и тех характеристики.
 
Сверху