Друзья,в чем может быть подвох,если машине 23 года, и за последние 12 лет у неё поменялось 10 владельцев? При чем 3 записи перерегистрации в один

Всем привет.
Друзья,подскажите пожалуйста в чем может быть подвох,если машине 23 года, и за последние 12 лет у неё поменялось 10 владельцев?
При чем 3 записи перерегистрации в один день!,а остальные 7 владельцев менялись каждые 8-9 месяцев!
информацию пробивал через сайт ГИБДД,ни штрафов,ни ограничений
 

кадет

New member
Перекупы не переоформляют машины на себя, а продают по схеме -старый владелец -> дкп с перекупом -> дкп перекупа с новым владельцем-> новый владелец.
Номера перевешивали/искали скорее всего. На крайняк- заебывало народ ездить на одной машине. Так что не слушай всякую хуйню вроде "не вздумай брать" и смотри на состояние машины и другие косяки
 
тут не сказано что перекуп продает. может эти 3 смены в самом начале птс вообще, и как уже выше писали, перекупы на себя не оформляют, возможно просто были мутки со сменой номера. Если кузов у машины живой, то можно её как вариант рассматривать
 

bro

New member
3 записи в один день скорее всего номера продавались. Посмотри какие они. Если в Птс конечно есть.
 

Maga

New member
его реально хорошо переделать на январь? Или это всё порнуха и ещё хуже будет?
 

UnBroken

New member
Если машине 23 года значит она 94г.в., соответственно это Ешка, а следовательно без ке джетроника!! Конечно если так много у машины хозяев это не есть плюс, но нужно осмотреть машину индивидуально, бывает что машина в одной семье, а собственники меняются. Всё индивидуально!
 

Altair Zzz

New member
Сел, проехал на максимальной скорости, пол часа покатался, если ничего не напрягает бери, ну кузов с мотором тоже смотреть нужно
 

Mikle70

New member
Сел, проехал на максимальной скорости, пол часа покатался, если ничего не напрягает бери, ну кузов с мотором тоже смотреть нужно
 
если бы мне покупатель сказал, дай-ка я сяду, проедусь сейчас на максимальной скорости! Я бы на*уй его послал и всё
 
Сверху