Друзья-товарищи, дело дрянь... Машина w124, m103, акпп 722.342 (4matic) В общем автомат приказал долго жить, и возник вопрос в поиске другого коробаса

Друзья-товарищи, дело дрянь...
Машина w124, m103, акпп 722.342 (4matic)
В общем автомат приказал долго жить, и возник вопрос в поиске другого коробаса, суть то в чем...
Есть "предприятие" которое может поставить другую коробку и очень сильно уверяет что коробку можно постававить любую с номером 722.3**, типа "конец" менять на мой и ставить раздатку, верна ли его жизненная позиция? Не получится ли такая ситуация что карданы не подойдут или вообще с заменой"конца" операция не прокатит?
Ни гвоздя ни жезла

9kinXNqBtAo.jpg
 

anita_kaplan

New member
Да, и еще вопрос, возможно ли что помыв плиту и сменив масло произойдет чудо и все заработает как было?
Ибо она буд то недовключает...
Видос, на холодную, а потом горячую чуть позже скину
 

sodis

New member
недавно смотрел цены на тормозные ленты, там выходило примерно 220$ за обе, поменять можешь сам. Буксует при включении передач?
 
выходной вал скорее всего на заднеприводной и на фирматике различается, если его вытащить с твоей коробки и поставить в обычную то возможно все срастется, пока не разберешь наверно не узнать точно насчет этого
 

TwilDevil

New member
я меня было дела Акпп накрылась, поменял на мкпп, делать было нечего, разобрал, дело было именно в гидроклапанах, на одном пружина сломана была
 
да, задней, типа недовключается, а потом на 3000об/мин включается резко...
А ехать-едет нормально, не тупит
 
ссылка наеб@. Ибо это фотки с драйва, это коробас с англии паря ставил себе, говорил в 50тр обошлась, но пробег 50ткм
 
Сверху