Что это за безобразие такое?) В живую в разы громче, с улицы вообще убийство, даже ездить не хочется) Скрипит из правого рычага Когда машина стоит в

Paradoks

New member
я на диагностику ездил с шаровыми всё норм, просто начали пищать, высохло масло...
 

Pavel_Nedved

New member
все, помогло!)
Спасибо большое
Вколол во все шаровые оригинального тойтовкого масла)
Масло с бескрайних рисовый полей вылечило шаровые))
Но я думаю менять все шаровые, хуже не будет)
 
Шаровая это пздц)) у меня посаженная еще, недавно сломалась, разбил крыло, бампер, порог и все что можно))) цена вопроса 700рублей лучше сразу сделай
 

BupeDuroDep

New member
Шаровая. Лучше менять, стоит копейки, менять несложно, зато будете уверен, что колесо не отвалится.
 

int378

New member
У меня шаровая вылетела при повороте на 20км/ч.вырвало с мясом стойку амортизатора.и выгнуло крыло((.скрипело так же.иногда звук пропадал.по неопытности думал что гидрав грелся.(лето было)
 
Да не шути с этим делом уже на опыте по вылету славо богу на скорости не вылетает а при нагрузках в поворот смазка это все бред менять только менять !!!!!!!!!!!!
 

sonara

New member
Ещё как варик - сними руль и залей от души густого масла в рулевой вал и через неделю может пройти
 

sevak

New member
а если не сильно такой звук есть в некоторых положениях руля, тоже может быть шаровая?
 
Сверху