буду рад услышать отзывы и ваше мнение по поводу внешнего вида моей любимой машинки оставить так или что то изменить от ваших отзывов будет зависить

доброго времени суток буду рад услышать отзывы и ваше мнение по поводу внешнего вида моей любимой машинки оставить так или что то изменить от ваших отзывов будет зависить ее внешний вид! спасибо!

LKFbKzJ45z4.jpg
 

kpumuk

New member
я не говорю про производителя дисков, а про их внешний вид, по мне так баллов 4/10 имхо
 

OptimaMiser

New member
лучше всего будут смотреться AMG оригинал или качественная реплика
 

edibebuild

New member
диски надо бы оригинал, реплику на оригинал из того что на него ставили на заводе либо тюнинговые ателье, это просто никакое. И из под ручек выковыряйте эти каки
 
ну не знаю мне кажется 7/10 да мне amg тоже больше нравиться но они и стоят если брать оригинал в отличном состояние пол машины да и не факт что с утра они остануться а потрепаные уставшие кривые брать не хочеться уже проходили!
 

LasTins

New member
диски на 16 пятидырковые поставить и ляля будет - черепашки которые
 

Vasa123321

New member
такие тапки надо ть))) есть еще другие которые мне нравятся но они на 18-ть и тюнинговые, вот те вообще супер, стоят как вагон золота

r2Q6Om8FoiU.jpg
 

Snifferr

New member
а на 124- х смотрится на МОЙ взгляд отменно, кстати ни одного 210-го с Мераком не видел прижизненно)))
 
Сверху