Ассаляму уаалейкум ценителям искусства! Админу крепкого здоровья! Товарищи, такой вопрос: как бороться с данной проблемой? (В дождь окна

Ассаляму уаалейкум ценителям искусства! Админу крепкого здоровья! Товарищи, такой вопрос: как бороться с данной проблемой? (В дождь окна запотевают, печка слабо помогает).

CWf7_Vja3qg.jpg
 

pelmen

New member
Поподробней с этого места, у меня фильтра салона НЕТ, салон сухой, но в дождь потеет только водительская сторона. Жду советы бывалых, а лучше ЗНАЮЩИХ или кто сам столкнулся с такой бедой.
 

Rams

New member
уплотнитель лобового стекла в жабо под дворником проверяй. Не держит
 
У меня такая-же проблема, єсть подозрение на то сто пробитий радиатор печки, как вариант.
 

Postal23

New member
спасибо за совет надеюсь ты прав и решу этот гимор, я грешу на яйца отопителя возился с ними в прошлом году.
 

KeHHu

New member
если потеет именно в дождь, то это точно в жабо проблема. Сам с такой сталкнулся
 

tolya-w

New member
Про жабо правильно чел пишет! У меня тоже эта проблема была! На герметик уплотнитель посадил и все, губ!
 

Jamming

New member
На ней со стороны лобового уплотнитель резиновый! Слетает или же рвется со временем!
 

torodea

New member
Тогда скорее всего дело в жабо, потому как фильтр я поменял и не помогло. Поэтому и написал сюда. Спасибо всем, на выходных займусь
 

STork2000

New member
Смотри где дворник там резиновые накладки, вода попадает под них и в салон под коврики передние,подними ковры перед и просушить,а резинки приклей (заедь на авто стекла) и пусть они ровноих оденут и приклеют из
 

likatya

New member
Да, только именно в дождь потеет. В других условиях таких проблем не возникает
 
Сверху