ассалам Алейкум, товарищи подскажите кто нибудь устанавливал светящуюся приборную панель с Али экспресс? Каковы отзывы

EJP

New member
Всем привет, ассалам Алейкум, товарищи подскажите кто нибудь устанавливал светящуюся приборную панель с Али экспресс? Каковы отзывы?

cJbzllVPD-k.jpg
 

k4kreesh

New member
Шкалы горят, стрелки не горят. Ночью видно только шкалы. Стрелки теряются, приходится всматриваться. В общем, так себе затея
 

Divadoff

New member
Делал сам такую тему, стрелки красил флюоресцентный краской, и вверху в панели диоды ультрафиолетовые, все четко видно!
 

Abat

New member
мда уж и сказать нечего . Думаю родной цвет куда поинтереснее, янтарный
 
ну машину думаю не стоило продавать из-за приборки, можно было бы просто заменить приборку и все дела . Машинка сама у тебя хорошая, 190-ый это сила
 

NAS

New member
да и продал не только из-за приборки, просто у меня ещё одна осталась с нормальной приборкой)

njjJ8iA4sMw.jpg
 

SlighTReturn

New member
обвес как раз снял с того, на котором колхозная приборка, из-за него и машину покупал)
 
Зачем лепниной заниматься, с завода лампы со своей задачей справляются отлично, теплый жёлтый свет на приборке вообще лучшее что могли изобрести)
 
да конечно, с завода это хорошо, только там чё то расплавилось, и свет плохо передается, в связи с чем хотел переделать
 

Kriss

New member
значит до тебя рукожопы лазили там и воткнули не соответствующие лампочки
 
А может просто не заниматься ерундой и купить на разборке хорошую заводскую комбинацию приборов и сделать, чтобы светилось всё как положено? Светящиеся шкалы - колохоз просто пздц.
 
Сверху