Админу е500 Подскажите: на скорости при наезде на неровности толи перед то ли зад сносит как бы в право лево, уже не раз подымали мастера говорят все

pimanenko

New member
Админу е500
Подскажите: на скорости при наезде на неровности толи перед то ли зад сносит как бы в право лево, уже не раз подымали мастера говорят все ок, идеально по ходовой, может это из за колёс ? R18

Nk-lwBzUjrY.jpg
 

tRANcIr

New member
Из-за низкого профиля, родные 15R поставишь, вообще Ниче не будешь чувствовать
 

GluKi

New member
поставил рычаги в сборе Феби на 80ти в поворот не вьехать было и в колею попадаешь машину не поймать было, смотрели и развал и подвеску, все ок,, не могли понять почему! а вся фигня оказалась в сайленблоках задней подвески, поменял на лемфербер и все стало ок!!!
 
Да нужно резинки задней подвески смотреть ещё и пробовать менять на хорошие,у меня тоже такое происходило...на заворотах и на неровностях качало влево право..а диаметр колёс тут роли не играет)
 
я менял только задние плавающие на лемфердер, и один развальный рычаг тоже лемфердер, остальное родное говорят не нуждается в замене,
Единственное спереди втулки стабилизатора заскрипели.. может они
 
я уже дважды показывал, все отлично говорят, теперь думаю поехать за 100 км, слышал там специальный вибро станок для диагностики ходовой, из за скрипов втулок стабилизатора передней подвески может быть?
 

K.Anna

New member
тогда незнаю, саленблоки тоже менял на орегинал все равно водило, ребята говорили меняй рычаги ну я поменяв резину, смело стал потом на 180 руль бросал машина жёстко ехала по направлению, а ну и плюс развал делал
 

resen

New member
Ну если втулки стабилизатора разбиты то это главная причина именно они отвечают за эти качания их в первую очередь нужно проверить,они сейчас почти все очень плохого качества продаются лучше вместо их намотать плотно старый ремень он и то дольше прослужит..
 

Mystik

New member
я смотрел их, там у меня намотана нитка прочная,
сейчас при наезде на лежачий скрипы, они на замену у меня в первую очередь,
Спасибо, надеюсь поможет,
 
Сверху